Учителя

Хари

Хари

Я, Роберт Капаньола, хотел бы быть Вам полезен. Меня также знают под именем Хари, (на санскрите оно обозначает буквально: «Тот, кто уносит прочь» или облегчает другим страдания). Сам я считаю себя духовным мистиком — то есть, меня больше волнует духовная сторона жизни, нежели религиозная, и особенно — мистические аспекты духовности. Я работаю с энергиями, практикую целительство, личное консультирование и основные методики усиления духовной энергии в окружающем меня пространстве, в моей семье и сообществе. По моим убеждениям, страх не может служить верным мотивирующим фактором в жизни, несмотря на то, что я отдаю должное его мощной способности разрушать прогресс. Я верю в любовь и ее силу к преодолению любых и всяческих обстоятельств со временем. Назначение моей жизни в том, чтобы помогать людям понять самих себя через развитие собственного самосознания и осознанности.Я несчастен, когда несчастны другие, так как осознаю реальность того что «Мы все — одно целое». Пусть мы все разные, уникальные личности, но при этом мы все связаны как неотъемлемые части божественной матрицы существования. Наше сознание никогда не может быть изолировано от чужой боли, поэтому содействие миру на планете Земля — это величайший дар каждого из нас самому

 

Джасмухин

Джасмухин

Джасмухин (Австралия) является основателем SELF EMPOWERMENT ACADEMY, лидером международного «Движения пробудившегося общества добра», всемирно известным мастером медитации, целителем и автором 35 книг, посвященных теме гармоничного развития личности. Джасмухин постоянно путешествует по всему миру, проводя свои семинары, посвященные искусству Духовного резонанса и питания Божественной Любовью, в различных странах.  С 1993 года она, практически совсем, не принимает физической пищи, питаясь энергией Божественной Любви.

Синди Дейл

Синди Дейл

Синди Дейл — выдающаяся целительница, крупнейший специалист в области биоэнергетики, автор лучших практических пособий по чакрам и энергетике человека.

Том Кеньон

Том Кеньон

Том Кеньон — один из наиболее уважаемых звуковых целителей в мире на сегодняшний день. Контактёр с Хаторами. Свою "музыку" он играет без музыкальных инструментов, а посредством своего удивительного голоса

Ирина Подзорова

Ирина Подзорова

 Я контактёр с внеземными цивилизациями с 1999 года. В своем канале - готова поделиться со всеми желающими той информацией, которую я получаю от своих космических друзей.

 
Пусть каждый найдёт здесь что-то своё, ведь каждая человеческая личность уникальна в масштабах Вселенной.