Все

Хари

Хари

Я, Роберт Капаньола, хотел бы быть Вам полезен. Меня также знают под именем Хари, (на санскрите оно обозначает буквально: «Тот, кто уносит прочь» или облегчает другим страдания). Сам я считаю себя духовным мистиком — то есть, меня больше волнует духовная сторона жизни, нежели религиозная, и особенно — мистические аспекты духовности. Я работаю с энергиями, практикую целительство, личное консультирование и основные методики усиления духовной энергии в окружающем меня пространстве, в моей семье и сообществе. По моим убеждениям, страх не может служить верным мотивирующим фактором в жизни, несмотря на то, что я отдаю должное его мощной способности разрушать прогресс. Я верю в любовь и ее силу к преодолению любых и всяческих обстоятельств со временем. Назначение моей жизни в том, чтобы помогать людям понять самих себя через развитие собственного самосознания и осознанности.Я несчастен, когда несчастны другие, так как осознаю реальность того что «Мы все — одно целое». Пусть мы все разные, уникальные личности, но при этом мы все связаны как неотъемлемые части божественной матрицы существования. Наше сознание никогда не может быть изолировано от чужой боли, поэтому содействие миру на планете Земля — это величайший дар каждого из нас самому

 

Джасмухин

Джасмухин

Джасмухин (Австралия) является основателем SELF EMPOWERMENT ACADEMY, лидером международного «Движения пробудившегося общества добра», всемирно известным мастером медитации, целителем и автором 35 книг, посвященных теме гармоничного развития личности. Джасмухин постоянно путешествует по всему миру, проводя свои семинары, посвященные искусству Духовного резонанса и питания Божественной Любовью, в различных странах.  С 1993 года она, практически совсем, не принимает физической пищи, питаясь энергией Божественной Любви.

Коршунов Виктор Александрович

Коршунов Виктор Александрович

Коршунов Виктор Александрович — целитель, ясновидящий, биоэнерготерапевт, член Правления Латвийского натуропатического общества, член президиума Международного движения Духа Истины, зам. гл. редактора ЭНИРИЦ «Зазеркалье».

Шалыго Ирина

Шалыго Ирина

Су-Джок-Арт-Терапия, Интуитивное рисование- Креативный метод выявления слабых и сильных сторон в человеке, его особенностей, проблем- Поиск решений по волнующим вопросам- Активизация работы правого полушария головного мозга- Развитие интуиции- Раскрытие творческого потенциала- Выравнивание эмоционального состояния (избавление от стресса и тревог)- Возвращекние к источнику внутреннего безмолвия

Шибаева Галина

Шибаева Галина

Галина Шибаева — кандидат психологических наук, сертифицированный ребёфер, ученица Леонарда Орр (основатель rebirthing) и Джима Ленорда ( основатель vivation), 16 лет практики.

Синди Дейл

Синди Дейл

Синди Дейл — выдающаяся целительница, крупнейший специалист в области биоэнергетики, автор лучших практических пособий по чакрам и энергетике человека.

Том Кеньон

Том Кеньон

Том Кеньон — один из наиболее уважаемых звуковых целителей в мире на сегодняшний день. Контактёр с Хаторами. Свою "музыку" он играет без музыкальных инструментов, а посредством своего удивительного голоса

Жаркова Алла

Жаркова Алла

Меня зовут Жаркова Алла, я — астролог, увлеклась с детства, и практикую уже профессионально, в течение, 15 лет. Моя практика включает все многообразие мудрости индийской, восточной астрологии. Я обучалась у разных учителей, но самый главный мой учитель это опыт и обучение жизни. Определенное время я путешествовала по святым местам Индии и общалась с различными представителями многочисленных учений Индии, Китая и естественно, России. До 2000 года я получила несколько посвящений, в различные тайны этого мира. И сейчас я готова поделиться тем, что знаю, а также помочь людям разобраться в собственных проблемах.

Зульфия Султанова

Зульфия Султанова

Зульфия — потомственный целитель, специалист в области энергетической медицины, мастер Рейки, проводник исцеляющей энергии безусловной Божественной Любви, практикует тайцзы-цюань, цигун, китайскую медицину. Практикует помощь растениям и животным.

Агроном, ландшафтный дизайнер.

Максим Кулижников

Максим Кулижников

Психолог, диетолог, психотерапевт, мастер комплексной терапии, специалист в области исцеления звуком. Владеет методами погружения в измененное состояние сознания и исцеления в пограничных состояниях cознания.

Манахов Виталий

Манахов Виталий

Манахов Виталий Леонидович (Вишнурата) — священнослужитель в храме Кришны. Специалист по огненным ведическим обрядам. Организатор духовных праздников и торжеств

Орынбасар

Орынбасар

Орынбасар практикует целительство, массаж, телесно-ориентированные практики,  шаманизм.

Нелли Шахраманян

Нелли Шахраманян

Нелли Шахраманян (Харарата) — дипломированный психолог и тренер-консультант, ведущий музыкотерапевт и композитор, член Ассоциации Психологов России и Зарубежья, автор трёхмерной терапевтической программы и музыкальных альбомов — «Размышления», «Мои мечты».

Премавати

Премавати

Премавати - автор более десятка книг, музыкальных сборников и диска с обертонными мантрами, Премавати постоянно находится в духовном поиске.

На протяжении двадцати лет Премавати ежегодно посещает Индию: изучает древние традиции; посещает семинары и тренинги; встречается с садху, святыми и отшельниками; живет в ашрамах, практикуя бхакти-, хатха-, и крийя-йогу (имеет насколько духовных посвящений); сопровождает группы духовно ориентированных туристов.

В настоящее время продолжает писать книги, дает семинары и лекции.

Сати

Сати

Я Люблю Мир во всём его удивительном многообразии. Но что мне нравится больше всего — это видеть и чувствовать Любовь, как источник Всего, что существует. Я Люблю Любить Безусловно и проявлять эту Любовь во всём, что я делаю. Способность и Возможность чувствовать Божественный Источник Любви и себя, как Любовь, а также  творчески проявлять эту Божественную Суть на всех уровнях и планах бытия, согласно собственной природе, находясь в служении Миру и тем, кого я Люблю — это и есть Божаственная Гармония, как я её понимаю. Я играю музыку, иногда снимаю видео, что-то пишу и ухаживаю за садом.

[12  >>